Детский интерактивный планшет M3811 понравится малышу с первой минуты!
Куда не нажимай- все звенит,говорит,играет!
Уникальная интерактивная игрушка,которая надолго привлечет внимания вашего малыша!
Увлекательная и при этом очень полезная игрушка нового поколения.
Малыш выучит столько всего нового и интересного и здоров проведет время!
Просто нажимай кнопочки, получай новые знания и удивляй родителей своими знаниями!
Этот умный планшет создан специально для малышей.
Особенности:
-
12 домашних животных с настоящими голосами
-
8 музыкальных инструментов
-
2 песенки
-
12 мелодий
-
название животных
-
название музыкальных инструментом
-
12 загадок.
Все кнопочки на экране сенсорные.
Нажимать кнопки легко и удобно.
Планшет озвучен профессионально на украинском языке.
Большое сходство с настоящим планшетом делает эту интерактивную игрушку одной из самых любимых.
Есть регулировка звука.
Кнопка включения и выключения.
Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно, и играть везде.
Размер игрушки 24,5х19,5см
Рекомендуют с 12 месяцев.
Работает от пальчиковых батареек ААА 3 шт., в комплект не входят.
Также он станет прекрасным и полезным подарком к любому празднику, который ценят как малыши так и их родители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Длина | 24.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | унісекс |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | многофукнциональный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

