
Интерактивный телефон абетка Limo toy М3674 смартфончик украинский алфавит (М367465)
245 ₴
- В наличии
- Код: M367465
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная интерактивная игрушка,которая надолго привлечет внимание малыша!
Увлекательная и при этом очень полезная игрушка нового поколения.
Именно такая игрушка станет очень полезным и при этом безумно интересным подарком!
Теперь малыш самостоятельно сможет выучить алфавит, проверить знания, поиграть и здорово провести время!
Просто нажимай кнопочки, получай новые знания и удивляй родителей своими знаниями!
Этот умный интерактивный телефон алфавит создан специально для малышей для изучения украинской азбуки.
Все кнопочки на экране сенсорные.
Нажимать кнопки легко и удобно.
Малыш выучит не только буковки,но и множество новый слов,послушает стишки,песенки,а потом поиграет в игру веселый поиск.
Телефон абетка озвучен профессиональным диктором на украинском языке.
Большое сходство с настоящим смартфоном делает эту интерактивную игрушку одной из самых любимых.
Есть регулировка звука.
Кнопка включения и выключения.
Удобный формат позволяет брать телефон с собой куда угодно, и играть везде.
Размер игрушки 7х14 см
Размер коробки 23х13 см
Работает от батареек (3 шт.ААА), в комплект не входят.
Также такой интерактивный абетка телефон станет прекрасным и полезным подарком к любому празднику, который ценят как малыши так и их родители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Длина | 7 см |
| Высота | 14 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | многофукнциональный |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
