
Интерактивный музыкальный коврик Limo toy М 3455 ферма (3455)
699 ₴
- В наличии
- Код: 3455
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный музыкальный коврик Limo toy М 3455.
Многофункциональный развивающий детский коврик, озвучен на украинском языке.
Малыш только знакомится с окружающим миром?
Вокруг маленького человечка столько всего нового, интересного и неизвестного.
Музыкальный развивающий коврик "Файна ферма" создан специально для малышей.
Благодаря этому коврику карапузик познакомится с самыми разными домашними животными, услышит их голоса и конечно же запомнит как они выглядят.
Стоит только лишь прикоснутся к любому животному - и оно заговорит своим голосом, как живое!
Такая игрушка надолго заинтересует маленького непоседу, подарит ему новые знания и конечно же массу позитивных эмоций.
Что умеет,чем полезный и какие особенности коврика?
-
озвучено профессионально на украинском языке
-
яркие добрые персонажи наглядно познакомят малыша с разными домашними животными
-
малыш выучит как называются "родители" и "малыши" самых разных животных
-
благодаря режиму "ноты" малыш сможет сыграть свою собственную мелодию
-
веселые песенки про животных
-
реалистичные звуки животных,помогут малышу выучить кто какой звук издает
-
мелодии
-
нажимать животных можно как ручками так и ножками,что особенно нравится малышам
-
кнопка включения/выключения
-
мягкий
-
большой размер 72х50см
Рекомендуемый возраст от 6-ти месяцев.
Размер коврика 72х50 см
Упаковка - коробка 50х37х5см
Работает от пальчиковых батареек 3 шт ААА, в комплект не входят.
Отличная развивающая игрушка, которая станет прекрасным познавательным подарком для малыша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Ткань |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

