
Каталка паровоз Максик Технок 2308,каталочка поезд Технок 2308,паровозик Технок 2308
79 ₴
- В наличии
- Код: ПС093
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталка для малышей паровозик Максик.
Просто привяжите веревочку в специальный отсек и он что есть сил будет мчаться за малышом,как каталочка!
Веселое времяпровождение гарантировано.
Сзади есть крепление для следующих вагончиков!
Производство Украина.
Размер игрушки 23х13х12 см
Производство Украина.
Цвета в ассортименте.
Все развивающие игрушки по ссылке https://povnasumka.com.ua/g14216830-igrushki-dlya-malyshej?sort=-date_created
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Машинка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | каталка |
| Упаковка | без индивидуальной упаковки |
| Тип | Машинка |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

