
Робот 27162 ходит звук подсвечивание Красный (3151-2)
349 ₴
- В наличии
- Код: 3151-2
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Они уже среди нас!
Работы пришельцы.
Это одна из любимых игрушек мальчиков.
Он сразу же привлечет внимание и понравится деткам, даже робот:
-
ходит вперед
-
руки можно поднимать и опускать
-
светится шлем, добавляя адреналину от своего вида
-
имеет тематическое музыкальное сопровождение стрельбы
-
можно двигать антенны на шлеме.
Работает от батареек 2 шт АА (в комплект не входят).
Размер игрушки 21,5х12,9х6,8см
Упаковка коробка 22х13х7см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 123 мм |
| Высота | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | робот |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | АА |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

