Они уже среди нас!
Работы пришельцы.
Это одна из любимых игрушек мальчиков.
Он сразу же привлечет внимание и понравится деткам, даже робот:
-
ходит вперед
-
руки можно поднимать и опускать
-
светится шлем, добавляя адреналину от своего вида
-
имеет тематическое музыкальное сопровождение стрельбы
-
можно двигать антенны на шлеме.
Работает от батареек 2 шт АА (в комплект не входят).
Размер игрушки 21,5х12,9х6,8см
Упаковка коробка 22х13х7см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 123 мм |
| Высота | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | робот |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | АА |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


