Топ продажу

Детский синтезатор ХТ 215 А1 42 см 37 клавиш от сети USB шнур и от батареек с микрофоном пианино (5308)
799 ₴
- В наличии
- Код: 5308
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский синтезатор - это ключ к волшебной стране музыки и искусства!
С таким синтезатором дети почувствуют себя настоящими музыкантами и диджеями, ведь в нем огромное количество ритмов,тональностей, мелодий,звуков и других интересных финкций.
Детки будут воплощать свои музыкальные фантазии в жизнь с помощью этого музыкального инструмента.
Стильный лаконичный дизайн, разноцветные функциональные кнопки и необычные звуки превратят каждую мелодию в настоящее произведение искусства.
Детские синтезатор поможет тренировать игру, попробовать свои силы в создании музыки и просто проводить весело время.
Особенности:
-
работает от батареек 4 шт АА и от сети (USB шнур в комплекте; батарейки в комплект не входят)
-
37 активных клавиш
-
микрофон в комплекте
-
режим пианино
-
режим записи и воспроизведение собственной мелодии
-
большое количество мелодий
-
регулировка громкости
-
различные тональности
-
ритмы музыкальных инструментов и др.
Размер пианино 41,5х15 см
Упаковка коробка 48х13х4см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


