
Набор магнитов Dodo 200274 магнитные цифры и знаки 68 шт (7127)
275 ₴
- В наличии
- Код: 7127
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор магнитных цифр и знаков - это идеальный способ для ребенка начать учиться считать.
Набор состоит из 68 ярких магнитных элементов: цифры (19 шт), знаки (9шт),математические символы (10 шт), круглые числа (10,20,30,40,50,60,80,90,100), а также 20 шт магнитов машинок и пчелок для практичной счета.
Размер каждого магнита 40х45 мм
Используйте магниты для игры на холодильнике или специальных досках — это отличная возможность совместить развлечения с обучением.
Игра с магнитными цифрами и знаками способствует также развитию мелкой моторики, логического мышления и зрительной памяти.
Производство Украина.
Количество элементов - 68 шт.
Упаковка коробка 24х18х4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 68 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




