
Интерактивный плакат Limo Toy 7031 ENG-P плакат для изучения английского языка
345 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный плакат Limo Toy 7031 ENG-P- многофункциональны говорящий плакат для изучения английского языка.
Это тот подарок, который малышу принесет одновременно и радость от игры и новые полезные знания.
Плакат озвучен на двух языках, а именно: английский (для изучения английского), а подсказки во время игры на украинском языке.
Плакат имеет 7 режимов изучения и игры:
-
учим буквы, цифры, цвета
-
учим слова, счет, название животных
-
найди букву,цифру,цвет
-
найди слово, счет, животное
-
алфавит, цифры, о зверях в стихах
-
музыкальная шкатулка
-
уроки вежливости.
Для легкости обучения плакат оснащен подсказками! Возможно даже выбрать язык подсказок (русский или украинский).
Малышу также очень понравятся:
-
2 песни
-
4 игры
-
9 уроков вежливости
-
46 стишков
Теперь точно будет чем надолго занять малыша с большой пользой для его развития.
Размер плаката 55х41 см
Упаковка коробка 49х23х4 см
Работает от батареек 3 шт ААА (в комплект не входят).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 41 см |
| Высота | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | унісенкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | сенсорный, обучающий, развивающий, трехязычный |
| Тип питания | ААА |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴
