
Деревянный пальчиковый лабиринт Tree Toys MD 0810 (15163)
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15163
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полезная развивающаяигрушка для малышей - деревянный пальчиковый лабиринт Tree Toys MD 0810.
Играя, перебирая пальчиками, выбирая правильный путь для фигурки по запутанному длинному лабиринту малыш развивает:
-
моторику ручек
-
память
-
логику
-
фантазию
-
координацию движений
-
цветовое восприятия
-
забавно перебирает фигурки
-
знакомится с формами и цветами.
Такой пальчиковый лабиринт с интересными игровыми элементами заинтересует малышей и станет полезной развивающей игрушкой.
Упаковка - коробка 13х10х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | пальчиковый лабиринт |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


