
Детская игровая палатка 96965 FZ-B Эльза Холодное сердце с тунеллем (978219)
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 978219
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая детская палатка с туннелем - одна из самых любимых и востребованных игрушек среди малышей.
В набор входит: палатка, туннель и открытое пространство для игр,где есть кольцо для забрасывания мячиков.
Они ежедневно придумывают все новые и новые варианты для игры в них.
Также такая детская палатка также станет прекрасным подарком для ребенка и подарит массу новых впечатлений.
Размер палатки 280х120х92 см
Упаковка - сумка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

