
Развивающий надувной водный коврик С52306 фигурки (23480)
149 ₴
- В наличии
- Код: 23480
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной коврик аквариум для малышей.
Внешний контур коврика надувается воздухом, внутри коврика будет вода с плавающими морскими обителями, ребенок с интересом и восторгом будет пытаться их поймать.
Размер 69х51х8 см
Упаковка пакет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴
