Полезная игрушка для малышей - деревянный пальчиковый лабиринт.
Играя, перебирая пальчиками, выбирая правильный путь для фигурки по запутанному длинному лабиринту малыш развивает:
-
моторику ручек
-
память
-
логику
-
фантазию
-
координацию движений
-
цветовое восприятия
-
забавно перебирает фигурки
-
знакомится с формами и цветами.
Высокое качество изготовления.
Такой пальчиковый лабиринт со множеством игровых элементом станет одной из самых любимых игрушек малыша.
Упаковка - коробка 13,5х9,5х9,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


