
Детское пианино Wtoys 18126 укр яз сказки песни (9202)
399 ₴
- В наличии
- Код: 9202
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональное развивающие пианино:
-
озвучено на украинском языке
-
3 режима работы
-
8 сказок
-
5 песен
-
стишки
-
цифры
-
ноты
-
подсветка.
Размер пианино 17,5х15х4 см
Упаковка 21х6х5 см
Работает от батареек 3 шт АА в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 232 г |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
