Любимая детская игрушка для игры с водой.
Лейка с дождиком.
Удобная, водичка хорошо и легко наливается и выливается.
Высокое качество изготовления.
Производство Украина.
15х12х10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Стать | |
| Стать | унісекс |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

