
Двухэтажный кукольный домик 556-45А вилла кукла собачки мебель (7283)
599 ₴
- В наличии
- Код: 7283
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный домик вилла.
Реалистичный,стильный,имеет множество игровых элементов.
Два этажа пространства для игры надолго и с азартом увлекут деток в игру.
Состав набора:
-
домик
-
мебель
-
аксессуары,декор
-
куколка
-
2 шт собачка
-
переноска для собачки.
Такой домик не останется без внимания и будет желанным подарком.
Размер домика 46х41х30 см (длинна х высота х ширина).
Упаковка коробка 30х23х8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Стать | |
| стать | для дівчаток |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
