
Музыкальная кукла русалка София 833 30 см подсветка русалочка (5136)
399 ₴
- В наличии
- Код: 5136
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная кукла русалка София.
Подсветка.
Плечи рук на шарнирах.
Высота куклы 30 см
Нижняя часть хвостика эластичная, резиновая.
Работает от батареек (входят в комплект).
Упаковка коробка 32х18х6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Персонажи | Принцесса София |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


