
Игровой набор доктора Limo toy TG 812374/5608 B (8121)
299 ₴
- В наличии
- Код: 8121
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор доктора всегда является одним из лидеров среди любимых детских игрушек.
Действительно каждый ребенок всегда хочет побыть врачом, ведь так интересно "полечить" игрушки, котика, друзей, родных :)
В этом наборе как раз собрано очень много различных докторских принадлежностей,что дает возможность по настоящему ощутить себя лечащим врачом :)
Все упаковано в красивейший розовый чемоданчик с ручкой.
Размер чемодана 20х13х11см
Благодаря своему презентабельному виду, этот игровой набор доктора отлично подойдет также и в качестве подарка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | игровой набор доктора |
| Упаковка | чемоданчик |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


