
Конструктор Qman 4803 3в1 трансформер динозавр транспорт (8375)
599 ₴
- В наличии
- Код: 8375
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интереснейший детский конструктор.
Особенность в том,что это конструктор-трансформер 3 в 1.
375 деталей.
Рекомендуемый возраст от 6 лет.
Упаковка коробка 37х27,5х6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 375 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | конструктор |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
