
Конструктор Sluban M-38-B1065 машинка скорая помощь 328 дет 6-12 лет (8379)
599 ₴
- В наличии
- Код: 8379
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интереснейший детский конструктор бригада скорой помощи.
328 деталей.
Рекомендуемый возраст от 6 до 12 лет.
Упаковка коробка 38х28,5х6,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 328 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | конструктор |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
