Кубики-пазлы сказки.
Отлично развивают мышление,мелкую моторику,координируют движение рук, и способствуют всестороннему развитию малышей.
В комплект входит 12 кубиков,из которых малыши сложат 6 разных сказок.
Упаковка коробка 16,5х12,5х4 см
Материал кубиков - пластик.
Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

