Увлекательный игровой набор трек со спусками и машинками.
В наборе трек, 4 шт машинки,наклейки.
Материал автотрека и машинок - пластик.
Размер трека в собранном виде 21,2х17х9 см
Упаковка коробка 22х22х5,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 212 мм |
| Ширина в собранном виде | 90 мм |
| Высота в собранном виде | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для мальчиков |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

