
Набор магнитов Dodo 200273 магнитные буквы 60 шт (7107)
245 ₴
- В наличии
- Код: 7107
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор магнитов буквы - идеальный способ для ребенка выучить алфавит и сделать первые шаги в чтении.
Набор состоит из 60 ярких магнитов с изображением всех букв украинского алфавита.
Размер каждого магнита 40х45 мм
Количество элементов - 60 шт
Производтсво Украина.
Упаковка коробка - 24х18х4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



