-5%

МЕГА пазлы Dodo 300153 дикие животные 6в1 2-3-4 дет (1924)
199 ₴
189,05 ₴
- В наличии
- Код: 1924
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы DoDo Toys Дикие животные 300153 - настоящий прорыв в мире пазлов.
Незаменимая игра для развития малышей.
Игра предназначена для деток с 18 месяцев.
Высочайшее качество материалов,забавные картинки,мега формат деталей понравятся и малышам и родителям.
Пазлы сделано из очень плотного ламинированного гладенького картона.
Каждая картинка состоит из 2-3-4 элементов.
Начиная складывать пазл из двух частей (лев,обезьянка),малыш постепенно будет складывать их трех частей (крокодил,жираф),а потом из четырех (слоник,зебра).
Пазлы увеличенного размера,что особенно удобно для малышей.
Размер одной части может быть 11х9 см!
Упаковано набор в красивую подарочную коробку 12х12 см
Возраст 18 мес +
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189,05 ₴


