-5%

Пазлы Dodo 300154 транспорт 6 картинок 2-3-4 элемента (2977)
199 ₴
189,05 ₴
- В наличии
- Код: 2977
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы DoDo Toys - настоящий прорыв в мире пазлов.
Это незаменимая игра для развития маленьких гениев.
Игра предназначена для деток с 18 месяцев.
В наборе сразу 6 картинок.
Высочайшее качество материалов,увлекательные картинки,мега формат деталей понравятся и малышам и родителям.
Пазлы сделано из очень плотного ламинированного гладенького картона.
Кажая картинка состоит из 2-3-4 элементов.
Начиная складывать пазл из двух частей,малыш постепенно будет складывать их трех частей,а потом из четырех.
Пазлы увеличенного размера,что особенно удобно для малышей.
Упаковано набор в красивую подарочную коробку 12х12 см
Возраст 18 мес +
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Картон |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Стать | |
| стать | для хлопчиків |
Информация для заказа
- Цена: 189,05 ₴

