
Набор для творчества Danko Toys KRKS-01-01U 2в1 Клевая рыбалка кинетический песок надувная песочница (1280)
545 ₴
- В наличии
- Код: 1280
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большие увлекательные наборы для детского творчества Danko Toys 2в1.
То что набор большой можно сказать уже по весу коробки :)
Состав набора:
-
1200 грамм кинетического песка (3 цвета)
-
8 формочек
-
надувная песочница
-
магнитная удочка
-
15 рыбок
-
ручной насос.
Заняться будем чем и не на один час!
Упаковка - коробка 34х23х7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1200 г |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴
