
Деревянный сортер Tree toys MD 0889 геосортер геометрические пирамиды (1597)
245 ₴
- В наличии
- Код: 1597
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка для развития мышления и логики у детей.
Интересный дизайн,увлекательное задание на подбор правильной фигуры надолго и с интересом увлекут малышей в игру.
Все детали разные,потому играть действительно интересно.
Такая игрушка станет прекрасным приобретением для деток,а также отличным подарком к любому празднику.
Игрушка надолго и с пользой увлечет малыша,подарит новые знания и будет способствовать всестороннему развитию.
Материал - основа и фигурки дерево, столбики из пластика для удобства игры.
Размер основы 13х13 см
Упаковка коробка 13,5х13,5х12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
