Интересная и очень полезная игрушка для развития малышей.
Большой сортер с фигурками, в форме машинки.
Красочные автошки, с забавными глазками несомненно понравятся малышам.
2 в 1 - ведь это не просто сортер, а полноценная машинка (открывается багажник, крутится колесики,ездит).
Развивает мелкую моторику, мышление и логику у ребенка, ведь в каждое отверстие на сортере нужно вставить фигурку правильной формы (как форма отверстия).
Упаковка-сетка.
Производство Украина.
Размер: 22х17х15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

