Деревянная игрушка для развития мышления и логики у детей.
Приятные цвета,разная сложность деталей и увлекательное задание на подбор правильной фигуры надолго и с интересом увлекут малышей в игру.
Игра состоит из основы и 16 деталей.
Все детали разного цвета и разной формы,потому играть действительно интересно.
Такая игрушка станет прекрасным приобретением для своих деток,а также полезным подарком к любому празднику.
Сортер надолго и с пользой увлечет малышей,подарит новые знания и будет способствовать всестороннему развитию.
Размер игрушки 21х6х5см
Упаковка термоусадочная пленка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

