
Говорящий руль Limo Toy 7044 UK Укр яз Красный (8140-2)
499 ₴
- В наличии
- Код: 8140-2
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Говорящий руль Limo Toy 7044 UK на украинском языке.
Музыкальный руль - одна из наиболее любимых игрушек малышей.
А учитывая, что этот руль еще и говорящий,то он однозначно надолго заинтересует малыша.
Играть с ним можно как дома, так и на улице.
Озвучен на украинском языке.
Отличное качество пластика и отличное озвучивание.
Звуковое и световое сопровождение, песня,имитация звуков автомобиля несомненно надолго и с интересом увлекут малыша.
Подсветка радаров, звук завода машины,повороты, сигнал - очень реалистичны,что особенно нравится деткам.
Такой руль станет прекрасным подарком и порадует каждого малыша.
Размер руля 25х25 см
Упаковка коробка 30х26 см.
Работает в пальчиковых батареек АА, 3 шт., в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Языки | Украинский |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
