-5%

Пазл карта Украины Dodo 300267 100 дет (31145)
299 ₴
284,05 ₴
- В наличии
- Код: 31145
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл карта Украины Dodo 300267.
Складывая пазлы, ребенок в игровой форме познакомится с картой Украины,узнает много нового и интересного.
Количество элементов 100 шт
Размер картинки 64х45 см
Рекомендуемый возраст 5 + (с пяти лет).
Материал - плотный ламинированный картон.
Упаковка коробка 28х18х7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Высота | 45 см |
| Стать | |
| Стать | унісекс |
Информация для заказа
- Цена: 284,05 ₴


