
Детский игрушечный телефон Smart kids SK 0053 Умный телефончик укр язык (9146)
299 ₴
- В наличии
- Код: 9146
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий обучающий детский телефон.
Особенности и функции:
-
озвучен на украинском языке
-
13 фраз разговоры по телефону
-
3 песни
-
буквы алфавита
-
алфавит в стишках
-
название и цвета фигур
-
режим изучения цифр
-
подсветка.
Работает от батареек АА,в комплект не входят.
Высота телефона 18 см
Упаковка коробка 23х14х5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Kids |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Стать | |
| Стать | унісекс |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
