
Деревянные счеты Tree Toys MD 2299 на подставке (5165)
399 ₴
- В наличии
- Код: 5165
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлекательный игровой набор счеты для изучения счета и занятий по математике с малышами.
На подставке.
Занятия с таким игровым набором познакомит малыша с циферками,понятием счет,понятием больше-меньше,расширит словарный запас, а также потренирует ловкость,усидчивость,моторику и восприятие цветов.
Материал дерево.
Упаковка коробка 25х21х6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Счеты |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
