Корзина фруктов несомненно заинтересует малышей своим разнообразием и реалистичным дизайном.
В продуктовой корзине представлены самые разнообразные фрукты.
С такой корзинкой играть в кухню, магазин, кафе, ресторан или во что-то только угодно сплошное удовольствие.
А самые маленькие выучат и запомнят как выглядят и как называются разные фрукты.
Подходит для игр как дома, так и на улице.
Производство Украина.
В наборе 10 шт фруктов и корзинка.
Размер корзины 25,5х20х11см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 295 г |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

