Сортер ежик с первых секунд заинтересует малышей.
В наборе ежик + 10 палочек ("иголки") которые нужно разместить в его спинку в специальные отверстия.
Также в наборе яблоко и груша.
Спинка снимается,а внутри ежика можно хранить палочки (грибочки).
Ежик на колесах, можно использовать как каталочку, привязав веревочку к носику.
Возраст с 18 месяцев
Упаковка коробка 19х16х11 см
Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴





