Любимая детская игрушка для игры с водой.
Лейка в форме дельфинчиков несомненно заинтересует малыша.
Размер 16,5х10х8см
Производство Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Стать | |
| Стать | унісекс |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

