Этот игровой набор доктора сразу же и надолго станет одной из самых любимых игрушек!
Ведь это же так интересно полечить игрушки, котика, друзей, родных.
В этом наборе как раз собрано очень много различных докторских принадлежностей,что дает возможность по настоящему ощутить себя лечащим врачем :)
Все упаковано в красивейший чемоданчик с ручкой!
Размер чемодана 22х22х10см
Благодаря своему презентабельному виду, этот игровой набор доктора отлично подойдет также и в качестве подарка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | игровой набор доктора |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



