
Деревянная пирамидка головоломка Tree Toys MD2883 балансир (4117-1)
219 ₴
- В наличии
- Код: 4117-1
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая пирамидка-балансир.
Красочная, удобная для маленьких ручек.
Такая игрушка надолго увлечет малышей и будет способствовать их всестороннему развитию,в том числе развитию ловкости,логике,цветовому восприятию,работе на результат.
Высокое качество изготовления,гладенькие приятные на ощупь детали несомненно понравятся деткам.
Упаковка коробка 25х7х4см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴
