В самом ранее возрасте малыш требует максимального развития всех своих способностей.
Слух, зрение,моторика,координация,логика,чувство силы, упорность,усидчивость, восприятие цвета.
Именно эти способности и не только поможет развить увлекательная игра "Стучалочка"
Сделана она из натурального дерева.
Суть игры заключается в том. что малышу нужно быть молоточком по шарикам (также можно пропихивать ручками).
Когда малыш ударяет - шарик падает вниз и выкатывается через специальный проем.
Кажется на первый взгляд легко,НО малышу нужно приложить свои маленькие усилия, чтобы добиться цели!
Эта игра надолго увлечет вашего малыша и при этом подарит новые знания и умения.
Шарики разноцветные - потому помогут также познакомится с различными цветами.
Упаковка - коробка 15х15х8 см
В наборе: игровой домик, молоточек, 4 шт шарики.
100% дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Стучалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

