
Полицейская машинка 69609 Укр яз муз свет песни фразы стихи (3298)
499 ₴
- В наличии
- Код: 3298
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Что может быть интереснее для маленького любопытного автолюбителя, чем такая реалистичная машинка спец служб.
Особенности:
-
озвучено на украинском языке,надписи тоже
-
инерционный механизм
-
тематические фразы
-
песни
-
стишки
-
сирена
-
подсветка
-
открываются передние и задние двери
-
реалистичный дизайн
-
батарейки в комплекте
-
достаточно большой размер машинки 21х9х12 см
-
изготовлено из пластика.
Упаковка коробка 26х17х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


