В наборе 6 машинок с героями.
Любимые герои готовы к новым приключениям.
Особенности:
-
большой размер (примерно 12 см)
-
собачки вынимаются
-
собачки с ножками
-
у машинок подвижные элементы
-
колеса крутятся.
Фигурки не оставят равнодушным малыша,подарят новые эмоции от захватывающей игры.
Упаковка коробка 41х25х7,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


