
Динозавр 60093 рычит открывает пасть двигается корпус (39150)
245 ₴
- В наличии
- Код: 39150
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доисторический гигант готов к игре.
Этот могущественный реалистичный динозавр с первых секунд заинтересует детей.
Особенности:
-
крутой реалистичный дизайн
-
механическое управление - нажимаем на кнопку и динозавр "оживает"
-
рычит как настоящий
-
челюсть с зубами и голова двигается
-
качественный материал.
Работает от батареек,входят в комплект.
Упаковка коробка 27х13х6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 182 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
