Магнитный конструктор.
В наборе 20 магнитных деталей для 3D моделирования.
Такая игрушка надолго и с пользой увлечет ребенка в игру.
Количество деталей 20 шт
Также в наборе есть инструкция со схемами-примерами для сборки.
Упаковка коробка 27х18х5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 347 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

