Палатка - одна из самых любимых и востребованных игрушек среди малышей.
Палатка с забавными животными надолго и с интересом увлечет даже самого требовательного малыша.
А также она также станет прекрасным подарком для ребенка и подарит массу новых впечатлений!
Отличное качество и необыкновенный дизайн делают эту палатку по-настоящему интересной.
Легко раскладывается, после игры занимает минимум места - хранится в компактной сумочке.
Размер палатки 85х70х70 см
Размер сумки для палатки 32х32 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Сумка |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


