Кубики-пазлы животные.
Отлично развивают мышление,мелкую моторику,координируют движение рук, и способствуют всестороннему развитию малыша.
В комплект входит 9 кубиков,из которых малыши сложат 6 разных животных.
Размер кубика 40х40 мм
Упаковка - термоусадочная пленка.
Размер по упаковке 12х12х4 см
Материал кубиков - пластик.
Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

