
Маленький доктор Технок 4753 набор доктора в чемодане (9367)
599 ₴
- В наличии
- Код: 9367
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потрясающий игровой набор в чемодане на колесиках!
Выдвижная ручка чемодана, новейший дизайн и самые интересные принадлежности доктора сделают такой подарок незабываемым.
В наборе 15 элементов и даже специальная таблица для проверки зрения.
Такая таблица — настоящая новинка, в других медицинских наборах Вы ее редко когда найдете.
Еще одна особенность игрушки заключается в том, что крышка чемодана украшена дизайнерским изображением, нанесением по технологии IML (непосредственно инжекция рисунки на игрушку).
Такой рисунок не теряет яркости и, в отличие от наклейки, является долговечным.
Комплектация: чемодан, стетоскоп, молоточек, градусник, шприц, ножницы, грелка, пинцет, листок для выписывания рецептов, игрушечная упаковка таблеток, "врачебные" очки, специальная таблица для проверки зрения.
Размеры с ручкой 50х25х16 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 847 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | игровой набор доктора |
| Основные | |
| Пол | унісенкс |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



