
Набор магнитов Dodo 200271 Монтессори Семьи животных ферма (5114)
245 ₴
- В наличии
- Код: 5114
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор магнитов Монтессори ферма - семьи животных.
В наборе 36 шт интереснейших магнитов в форме реалистичных животных.
Играть можно на холодильнике или на магнитной доске.
Отличный выбор для своего ребенка и супер идея для подарка.
Производство Украина.
Упаковка коробка 21х14х4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Размеры | |
| Вес | 252 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




