Железная дорога со звуком и подсветкой.
Длинна первого вагона 19 см
Праздничный дизайн.
Реалистичные звуки поезда.
Подсветка.
В наборе: поезд,вагон,рельсы,домик,2 шт дерева.
Поезд может ехать не только по рельсам, но и просто по полу, что увеличивает варианты для игр.
Работает от батареек 4 шт АА (в комплект не входят).
Упаковка коробка 49х34х7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Основные | |
| Пол | унісекс |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

