Набор трансформеров 2 шт.
В наборе дополнительно оружие.
Увлекательная игрушка,которая вызывает небывалый восторг у ребят.
Трансформируются в машинки.
Упаковка коробка 41х28х7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Вес | 390 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴

