Многофункциональная обучающая игровая доска Школьник.
Поможет в игровой форме и с интересом выучить цифры, формы, решать первые примеры.
Этот игровой набор будет способствовать всестороннему развитию ребенка.
Размер основы 39х18 см
Упаковка коробка 40х18х4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Вес | 633 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

